Kontakt

Lengericher Tennisclub e. V. ,  Am Kleeberg 2, 49525 Lengerich
Vorstand@Lengericher-tc.de

1. Vorsitzender: Dr. Stefan Arenz
stefana@o2online.de
0179-2928420

2. Vorsitzender: Christian Schulz
chhutawa@gmail.com
05481-4362 + 0163-9720162

Kassenwart: Freimut Reuschel
freimut.reuschel@teutelnet.de
05481-4858  + 0173-8520209

Sportwart:  Olaf Zander
olaf.zander@gmx.de
01575-3123127

Jugendwartin: Kirsten Schmidt-Steenblock
k.schmidtsteenblock@gmail.com
05481-9979780 + 0171-7230855

Breitensportwartin: Jessica Brockmann
brockmann.je@web.de
05482-97106

Technikwart: Stefan Patzak
stefan.patzak@osnanet.de
05481-328865 + 01575-2711681

Pressewart: Thomas Steenblock
thomas.steenblock@gmail.com
05481-9979780 + 0173-2896056

Schriftwart: Dietmar Rickert
dietmarrickert@web.de